Auction 799, Lot # 20
SAN CRISTÓBAL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 99 x 59.5 cm Estimado $ 40,000-60,000